Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Информация Об Органах Опеки И Попечительства Над Несовершеннолетними Пермского Края


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 konstpech

konstpech

    Продвинутый пользователь

  • Волонтеры
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 22:02

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по г. Перми

614077
г. Пермь
ул. Б. Гагарина, 10а
212–80–61 (ф)

Начальник отдела опеки и попечительства
Зуева Евгения Викторовна
234–75–21

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Александровскому и Кизеловскому муниципальным районам

618320, г. Александровск
ул. Механошина, 19
8–274-3–59–47 (ф)

Начальник отдела опеки и попечительства
Шкарлова Ольга Павловна
(834 274)-354–86

618350
г. Кизел
ул. Советская, 22
tuminsr-kizel@yandex.ru
8–255-4–16–68(ф)

Главный специалист
Анянова Елена Александровна
(834 255)-416–68

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Березниковскому городскому округу и Усольскому муниципальному району

618419, г. Березники
ул. Пятилетки, 46
tuber@permonline.ru
8–242-3–56–06
3–56–20 (ф)

Начальник отдела опеки и попечительства
Ворошкевич Вера Феликсовна
(834 242)-367–20

618430,г. Усолье,
ул. Радищева, 14а
8-244–42–28-96

Главный специалист
Курганова Валентина Васильевна
(834 244)-225–00

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Губахинскому и Гремячинскому муниципальным районам

618250,г. Губаха 4
пр. Ленина, 36
gubahasoc@permonline.ru
8–248-4–79–27(т/ф)

Начальник отдела опеки и попечительства
Соколова Наталья Борисовна
(834 248) -437–57

г. Гремчячинск
ул. Ленина, 166
8–250-2–21–41 (т/ф)
Главный специалист
Трефилова Лилия Кабировна
(834 250)-217–25

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Краснокамскому и Нытвенскому муниципальным районам

617060, г. Краснокамск
пр. Мира, 8
tumsr.kra@permonline.ru
8–273-4–56–56
4–47–27(ф)

Начальник отдела опеки и попечительства
Лукиных Олеся Эдуардовна
(834–272) 4–16–79
(834 273)-447–11

617000, г. Нытва, ул. Мира, 16
tudsronitva@mail.ru
8–272-4–19–94
4–15–45 (ф)

Главный специалист
Бояршинова Валентина Владимировна
(834–272)-4–16–79

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Кунгурскому городскому округу и Кунгурскому муниципальному району

617471, г. Кунгур, ул. Свердлова, 72
sockungur@yandex.ru
8–271-2–01–01(т/ф)

Начальник отдела опеки и попечительства
Елена Анатольевна Шаровьева
(834 271)-243–19

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Лысьвенскому муниципальному району

618900,г. Лысьва, ул. Мира, 26
dsro-lsv@yandex.ru
8–249-6–08–40
2–56–21(ф)

Начальник отдела опеки и попечительства
Хромова Татьяна Сергеевна
(834 249)-230–71

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Соликамскому городскому округу и Соликамскому муниципальному району

618554, г. Соликамск
ул. 20 лет Победы, 121
tudsro.sol@permonline.ru
8–253- 4–95–89

Начальник отдела опеки и попечительства
Власова Светлана Ивановна
(834 253) 432–71

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Чайковскому муниципальному району

617760,г. Чайковский
ул. Мира, 2/2
chaikuszn@yandex.ru
8–241-3–30–39

Начальник отдела опеки и попечительства
Попова Наталья Александровна
(834 241)355–23

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Чусовскому и Горнозаводскому муниципальным районам

618200,г. Чусовой
ул. Ленина, 33а
8–256-5–09–02
5–64–30(ф)

Начальник отдела опеки и попечительства
Панина Раиса Михайловна
(834 256) 566–28

618820, г. Горнозаводск
ул. Красных партизан, 10
tudsrogorn@permonline.ru
8–269-4–17–73(ф)

Главный специалист
Маркова Людмила Геннадьевна
(834 269)-415–17

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Пермскому и Добрянскому муниципальным районам

614065, г. Пермь
ул. Верхнемуллинская, 74а
teruspn@permplanet.ru
296–23–58(т/ф)

Начальник отдела опеки и попечительства
Вдовиченко Галина Сергеевна
(834 296)-20–30

618740, г. Добрянка
ул. Советская, 14
dsrdobr@yandex.ru
8–265-2–75–40

Главный специалист
Решетова Любовь Борисовна
(834 265)-2–46–67

Межрайонное территориальное управление № 1 Министерства социального развития Пермского края

Оханский муниципальный район
618100, г. Оханск, ул. Советская, 16
8–279-3–29–44(ф)

Начальник отдела опеки и попечительства
Ширшова Татьяна Геннадьевна
(8 34 279) 30351

Большесосновский муниципальный район
617080,с. Большая Соснова
ул. Ленина, 28
8–257-2–74–92
2–70–65(т/ф)

Ведущий специалист
Антонова Валентина Константиновна
(834 257)-276–89

Очерский муниципальный район
617141, г. Очер
ул. Ленина, 40
zashita.ocher@permonline.ru
8–278-3–15–64

Специалист
Скорнякова Марина Юрьевна
(834 278)-355–82

Частинский муниципальный район
617170, пст. Частые
ул. Ленина, 44
8–268-2–23–33

Ведущий специалист
Гречко Елена Васильевна
(8 34 268) 21317

Межрайонное территориальное управление № 2 Министерства социального развития Пермского края

Верещагинский муниципальный район
617120, г. Верещагино
ул. Октябрьсая, 90
8–254-3–47–65
3–65–35(т/ф)

Начальник отдела опеки и попечительства
Карелина Ольга Михайловна
(834 254) 3 42 24

Карагайский муниципальный район
617210, с. Карагай
ул. Ленина, 5
srckaragai@mail.ru
8–297-3–26–27

Специалист
Гачегова Марина Анатольевна
(834 297) 3 13 19

Ильинский муниципальный район
617020, пгт. Ильинский
ул. Коммунистическая, 34
8–276-9–16–70 (т/ф)

Специалист
Ворошкевич Наталья Анатольевна
(834 276) 9 16 74

Сивинский муниципальный район
617240, с. Сива,ул. Ленина, 70
8–277-2–14–06

Специалист
Мехоношина Снежана Ивановна
(834 277)2 14 06

Межрайонное территориальное управление № 3 Министерства социального развития Пермского края

Кишертский муниципальный район
617600
с. Усть-Кишерть
ул. Советская, 31
8–252-2–15–40

Начальник отдела опеки и попечительства
Рожкова Елена Владимировна
(834 252) 213–54

Суксунский муниципальный район
617560, пгт. Суксун
ул. Карла Маркса, 4
8–275-3–14–97

Ведущий специалист
Зиатдинова Рашида Гумаровна
(834 275) 314–97
(834 275) 313–17

Ординский муниципальный район
617500,с. Орда
ул. Новая, 13
tudsro-orda@mail.ru
8–258-2–02–52(т/ф)

Ведущий специалист
Кожан Юлия Александровна
(834 258)-202–52

Березовский муниципальный район
617570, с. Березовка
ул. Куйбышева, 1
8–251-3–16–41

Ведущий специалист
Дунина Валентина Владимировна
(837 251) 316–41

Межтерриториальное территориальное управление № 4 Министерства социального развития Пермского края

Чернушинский муниципальный район
617830, г. Чернушка
ул. Нефтяников, 1
dsr-chern@permonline.ru
8–261-4–20–09(ф)

Начальник отдела опеки и попечительства
Туктамышева Лариса Александровна
(834 261) 4–41–46

Куединский муниципальный район
617700, пст. Куеда
ул. Гагарина, 19
8–262-3–42–01

Главный специалист
Бадртдинова Рафина Минкозиповна
(834 262) 3–42–01

Октябрьский муниципальный район
617860, г. Октябрьский
ул. Ленина, 57
8–266-2–29–47

Главный специалист
Змеева Татьяна Ефимовна
(834 266)-215–98

Уинский муниципальный район
617520, с. Уинское
ул. Коммунистическая, 1
8–259-2–24–95 (тф)

Главный специалист
Пахомова Наталья Павловна
(837 259) 2–45–50.

Межрайонное территориальное управление № 5 Министерства социального развития Пермского края

Осинский муниципальный район
618122, г. Оса, ул. Ленина, 31
8–291-4–31–09(т/ф)

Начальник отдела опеки и попечительства
Богданова Татьяна Ивановна
(834 291)-435–55

Бардинский муниципальный район
618150,с. Барда
ул. Куйбышева, 17а
tudsro-barda@permonline.ru
8–292-2–21–84(ф)

Ведущий специалист
Иткинова Гульнур Рамазановна
(834 292) 201–06

Еловский муниципальный район
618170, с. Елово
ул. Ленина, 34
8–296-3–19–69

Главный специалист
Шеина Татьяна Александровна
(834 296)-310–91

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Красновишерскому муниципальному району

618592, г. Красновишерск
ул. Дзержинского, 6а
8–243-3–01–16

Начальник отдела опеки и попечительства
Собянина Маргарита Сергеевна
(834 243)-300–34

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Чердынскому муниципальному району

618601, г. Чердынь
ул. Соборная, 21
8–240-2–82–45(т/ф)

Главный специалист
Гаврилова Марина Владимировна
(834 240) 285–98

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Коми-Пермяцкому округу

617240, г. Кудымкар
ул. 50 лет Октября, 30
8–260-4–13–28(ф)

Начальник отдела опеки и попечительства
Давыдова Валентина Алексеевна
(834 260) 4 10 71
Константин Печников, координатор ПСО "Поиск пропавших детей Пермь и Пермский Край", e-mail:pk@poiskdetei59.ru; сайт:http://poiskdetei59.ru
Пропал ребенок !? звони - дежурный телефон: +7 (342) 20-43-112

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей