Перейти к содержимому

Фотография

Люди - о нашей работе, о нашем Содружестве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 LEONORA35

LEONORA35

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 3 217 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 10:00

Мне в личку на сайте "В контакте" пришло сообщение от Людмилы Несан (http://vkontakte.ru/id78670375)
Считаю, что адресовано оно всем нам,волонтёрам содружества и относится к посильному участию каждого из нас, принимайте благодарность за наш труд:

Наталья ВЫ УМНИЦА!!!!ВЫ МОЛОДЕЦЦЦЦ!!!вы занимаетесь таким нужным делом.я прекланяюсь перед ВАМИ....СПАСИБО ВАМ !!!НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!ДА ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

От руководителя компании Альпари Кожа http://vkontakte.ru/id64285542

Доброе утро!Поклон Вам до земли за Вашу деятельность!!!

Наталья Данилевич, председатель правления СПб РОО " Питер-Поиск" +7(952)289-67-80

#2 Galina

Galina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 627 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2011 - 15:57

Комментарий в Livejournal.com:

Это здорово, что помогаете!
Есть ещё у нас в стране Люди с открытыми сердцами и глазами. Дай вам Бог в этом деле удачи! (dr_zhebrun)

#3 redhotina

redhotina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 411 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 15 Март 2011 - 00:14

Мария, здравствуйте! Мы создали отдельную группу по поиску детей в Челябинске и Челябинской области. Желающих много, но они не знают, как бы им собраться всем вместе. Мы добавили Вашу группу в дружественную и начали уже приглашать единомышленников. Буду рада, если поддержите! http://vkontakte.ru/club24335901
(с)Ирина Кузнецова
...Searching life...
.....living...loving....
.......and searching.......

#4 Galina

Galina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 627 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2011 - 17:11

http://glimmer-of-sea.livejournal.com/

Дети пропадают... Есть ли горе страшнее - потерять ребенка?
Представить невозможно, поэтому я и не пытаюсь. Делаю то, что зависит от меня - внимательно смотрю на фотографии и делаю перепосты. Вряд ли это что-то изменит, но...
Человек должен надеяться на маловероятное. Верить, несмотря ни на что.
Если мы Божьи дети, надо что-то делать.

#5 irishok

irishok

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 441 сообщений
  • ГородАрхангельск -Москва

Отправлено 20 Май 2011 - 20:14

Друзья) иногда я рассказываю людям чем и как мы занимаемся...привожу ссылки с наших ресурсов ППД и ЛА,рассказываю о счастливых историях и наших успехах.....хочу и с вами поделиться выдержками из личной переписки с педагогом одного из лицеев (не москвы) ....ее реакция....

"....Плачу( Могу себе представить. Удачи Вам! При полном безразличии государства мы стали спасать себя сами, поэтому жизнь и меняется. Целый день сегодня задаюсь вопросом смогла бы я вот так жить чужой болью, как Вы и те, кто с Вами одно дело делает."

".....Ну конечно же вы профессионалы и к тому же, готовые сопереживать! Думаю, что ваши ряды будут шириться. Слишком мала забота государства о простых, хороших добрых людях. Начиная с неработающих законов. Поэтому и поднимаются люди. Это хорошо на самом деле. Это - возрождение."

"...мимо не прохожу, конечно, но то, что Вы делаете - это для меня непостижимо. Порядочных всё равно больше, вот это я поняла."

ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!
вот так как то))))))

#6 natas

natas

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 4 022 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Февраль 2012 - 04:27

Ребята,наверняка все помнят Дашу(35 летняя женщина с потерей памяти) http://poiskdetei.ru...na-okolo-35-let
От нее нам благодарность:

Здравствуйте. Ваша организация помогла мне вернуться домой, после потери памяти! Я Вам очень благодарна, в особенности Валерии Морозовой, которая пришла ко мне в 26 гор бол и предложила помощь. Если я смогу помочь Вашей организации в моем городе- Тула, я всегда готова! Спасибо Вам огромное!!!

Наталья Бердникова.
Администратор Медиа СПБ РОО "Питер-Поиск" +7(952)289-67-90

#7 golybika

golybika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 13:35

Я работаю оперуполномоченным в МО МВД России "Вятскополянский". Не знаю как высказать благодарность всем кто помогал в розыске Истомина Адрея и Головизина Никиты. Вы оказали неоценимую помощь. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

#8 grizlik47rus

grizlik47rus

Таюхин 8904 616 29 85

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 5 653 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 18 Май 2012 - 18:34

Юлия Королева
Спасибо огромное вам!!!Если б не Вы неизвестно сколько бы продлились поиски.Благодарим Вас за то что вы делаете!!!

Ирина
Тая,мы нашли детей в йошке,волонтёры помогли,спасибо огромное всем. Дети живы, всё в порядке.

темы поисков http://poiskdetei.ru...__20#entry58375
Если тебе плохо, найди того, кому еще хуже и помоги ему.
Промедление смерти подобно!

#9 grizlik47rus

grizlik47rus

Таюхин 8904 616 29 85

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 5 653 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 18 Май 2012 - 19:43

Ольга
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за помощь в поиске детей.как хорошо что есть такие ЛЮДИ как ВЫ.СПАСИБО!БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.19:41:08

#10 golybika

golybika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 14:21

И еще раз хочу сказать Вам огромное спасибо! Спасибо уже за то, что я не боюсь услышать отказа в помощи. Просто иногда сталкиваешься с тем, что от людей слышишь " вы милиция, вы и ищите". Не важно какой ребенок плохой или хороший, все равно это ребенок.Если я могу чем-то Вам помочь, пожалуйста обращайтесь.
  • alsou это нравится

#11 grizlik47rus

grizlik47rus

Таюхин 8904 616 29 85

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 5 653 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 28 Май 2012 - 00:38

Мама Миши Яковлева пишет:
Изображение

#12 AGusar

AGusar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 17:27

Да, вы делаете хорошее дело! С наступающими праздниками!!

#13 Runacuff

Runacuff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 01:28

Я Вам разъяснила, но если ответ Вас не устраивает, то это вовсе не значит что он "хамский", а оценки выставляйте себе, есть за что

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей