Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Формируем Команду Добровольцев!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Царапка2012

Царапка2012

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 Февраль 2013 - 12:10

Приветствуем всех прибывших! Спасибо за Ваше неравнодушие!
Курских Оксана. Координатор ДоброСпас-Новосибирск.89529458711 (круглосуточно) Страничка Вконтакте http://vk.com/carapka2012

#42 lfhmz

lfhmz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 07:56

Ребята, привет всем! Я Даша. Заполнила анкету, жду отклика....все подробно в анкете расписала чем могу пригодиться на мой взгляд, но в этой кухне я впервые, поэтому подробностей не знаю...Но готова помочь всем, чем смогу

#43 AlexHammer79

AlexHammer79

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 21:11

Доброго времени суток. Меня зовут Александр, анкету заполнил. Опыт работы в городских условиях есть. Туристические навыки имеются. Временно без машины - до июля-августа. Могу печатать листовки, расклейка в своем районе. При необходимости можно изготовить и большой тираж. На выезде 3-4 дня в месяц. К интернет-распространению информации не гожусь, поскольку практически не пользуюсь соц.сетями.

#44 Царапка2012

Царапка2012

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Июнь 2013 - 16:09

Доброго времени суток. Меня зовут Александр, анкету заполнил. Опыт работы в городских условиях есть. Туристические навыки имеются. Временно без машины - до июля-августа. Могу печатать листовки, расклейка в своем районе. При необходимости можно изготовить и большой тираж. На выезде 3-4 дня в месяц. К интернет-распространению информации не гожусь, поскольку практически не пользуюсь соц.сетями.

Спасибо,Александр! Обязательно свяжемся с Вами!
Курских Оксана. Координатор ДоброСпас-Новосибирск.89529458711 (круглосуточно) Страничка Вконтакте http://vk.com/carapka2012

#45 3131413

3131413

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 07:10

меня запишите!!!помогу в любой момент!!)))

#46 doker154

doker154

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 20:59

Здравствуйте! Меня зовут Константин, 24 года, могу работать по поиску людей в городских условиях. Имеется опыт туриста. Имеется опыт оказания первой мед. помощи ( проходил обучение при получении лицензии охранника) Могу распечатывать и расклеивать листовки с орентировками в больших кол-вах и расклеивать их как в своём районе города так и в других. Имеется авто. Так же есть возможность распространения ориентировок в соц. сетях Состою в группе Добро Поиск-Новосибирск в контакте и в однакласниках)Потихоньку веду закупку оборудования и снаряжения. График основной работы примерно 2 дня работаю, 2 выходных. Могу выезжать на поиски в выходные дни в любое время. Так же могу выдвинуться координатором по городским поискам если таковой необходим.
Скайп: Doker154

#47 Allasmol

Allasmol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:08

Здравствуйте!
Меня зовут Алла.
Анкету заполнила, на форуме зарегистрировалась.
Хочу помогать. Могу:
1) Репостить ориентировки в соцсетях
2) Расклеивать листочки с ориентировками
3) Я владею двумя языками: английским и французским. могу что-нибудь переводить и тоже репостить на англоязычных и франкоязычных сайтах.
4) Могу, например, раскладывать по почтовым ящикам и распространять в детсадах (например) листовки с ценными советами по теме.
5) Есть небольшой туристический опыт, могу участвовать и в полевых поисках.
6) Умею ездить верхом (если это может кому-то пригодиться). У меня есть выход на новосибирских казаков и новосибирскую транспортную милицию (муж там работал).
7) И, наконец, самое для меня важное: действует ли в Новосибирске акция "Дети-рабы в руках у попрошаек"? ОЧЕНЬ, ну ОЧЕНЬ хочу в ней принять участие! Тем более, что сама неоднократно видела детей-попрошаек и "мадонн" в метро Новосибирске и на улицах города.

#48 tetriy

tetriy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 07:11

Здравствуйте!
Меня зовут Алла.
Анкету заполнила, на форуме зарегистрировалась.
Хочу помогать. Могу:
1) Репостить ориентировки в соцсетях
2) Расклеивать листочки с ориентировками
3) Я владею двумя языками: английским и французским. могу что-нибудь переводить и тоже репостить на англоязычных и франкоязычных сайтах.
4) Могу, например, раскладывать по почтовым ящикам и распространять в детсадах (например) листовки с ценными советами по теме.
5) Есть небольшой туристический опыт, могу участвовать и в полевых поисках.
6) Умею ездить верхом (если это может кому-то пригодиться). У меня есть выход на новосибирских казаков и новосибирскую транспортную милицию (муж там работал).
7) И, наконец, самое для меня важное: действует ли в Новосибирске акция "Дети-рабы в руках у попрошаек"? ОЧЕНЬ, ну ОЧЕНЬ хочу в ней принять участие! Тем более, что сама неоднократно видела детей-попрошаек и "мадонн" в метро Новосибирске и на улицах города.

Тема умерла, что ли. Готов оказать посильную помощь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

BrandWatch (1)