Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тюмень - Аня Анисимова, 1998 г.р.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1 Охотник

Охотник

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 14:53

Изображение
В другом размере - http://fotki.yandex..../453679/?page=1

12 октября 2010 года из дома по адресу: г. Тюмень, ул. Комбинатская, 42-а, ушла в школу и не вернулась Аня Анисимова, 1998 года рождения.
Приметы: на вид 11 лет, невысокого роста, худощавая, лицо овальное смуглое, глаза голубые, волосы волнистые светло-русые.
Была одета: плащ темно-зеленый, сапоги черные.
Девочку видели на перекрестке улиц Льва Толстого и Пролетарской, недалеко от стройки.
Если вы видели этого ребенка или что-либо знаете о том, где девочка находится сейчас, пожалуйста, сообщите в полицию по телефонам: 43-02-02, 79-41-64 (8 отдел УВД по г. Тюмени).

Начальные ориентировки:
Spoiler

Фотографии Ани:

Информация о поисках (2010 год):
Spoiler

Информация размещена:
Spoiler

Видео:

25.10.2010 09:00
Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения Ани Анисимовой
За совершение преступления в отношении 11-летней Анисимовой А.А., которая 12 октября 2010 года в городе Тюмени ушла из дома в школу и не вернулась, разыскивается подозреваемый.
Изображение
Приметы: мужчина возраста 35-45 лет, рост 170-175 см, плотного телосложения, славянской внешности, волосы светлые короткие, лицо круглое, щёки полные, губы полные, кожа лица не гладкая, бугристая. Был одет в куртку по типу пиджака тёмного цвета, вельветовые брюки синего цвета, кепку тёмного цвета однотонную, возможно кожаную, с маленьким козырьком и пуговицей сверху. Управлял автомобилем ВАЗ-2107 тёмно-зелёного цвета.
Ранее данный мужчина, находясь на территории Калининского округа г. Тюмени, неоднократно пытался под надуманным предлогом пригласить в салон автомобиля малолетних девочек. Возможно, при этом маскировал свою внешность.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о подозреваемом и его автомобиле, а также о подобных случаях просим сообщить в отдел милиции № 8 УВД г. Тюмени по телефонам: 79-41-64, 43-02-02, 29-11-50 либо в следственный отдел по городу Тюмени по телефонам: 4-28-48, 46-88-34.
Подразделение: следственный отдел по г. Тюмени
ПСО"Полярная Звезда" координатор поисков
http://www.polarstar-team.ru/
8-926-112-64-17,8-968-631-75-60

#2 Иркина мама

Иркина мама

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 16:50

рабочая тема:
http://poiskdetei.ru...ане-анисимовой/

Есть в Мир тесен человек, готовый расклеивать листовки.

Координатор нужен. Никто там до сих пор не вызвался? Может этот человек и стать координатором?
Со мной можно на "ты" :))

#3 temkoin

temkoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 09:27

НОЧЬЮ с 14 на 15 ОКТЯБРЯ на парковке ТУРАНЫ
был молодой человек из СК ТЮМЕНЬ-ПОЛИС.
ОТЗОВИСЬ на 9058221296!!!!!

#4 meloch

meloch

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 23:55

во первых: нахрена ссылку на полстраницы вешать?
во вторых: будут еще разговоры про целителей магов и экстрасенсов - забаню без предупреждений.
я предупредила!!!

хотите помочь? берете и распространяете ориентировку по соседним не охваченым областям.
Что такое этот мир, и все в нем? ИЛЛЮЗИИ!!! Ричард!!!

#5 9091864432

9091864432

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 14:32

г. Тюмень. Юлию Логинову СРОЧНО просят откликнуться и перезвонить Татьяне по поводу розыска Ани. Ваш телефон потеряли .

#6 Varus

Varus

Дмитрий Второв

• Администраторы
  • 2 030 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 08:51

Пользователи/Волонтеры из Тюмени, напишите мне в личку пожалуйста.
inaestimabile bonum est suum fieri
conservandae libertatis esse

#7 awaawa

awaawa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородКУРГАН

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 09:19

люди листовки надо расклеить ещё и на автозаправках и в том районе где видели девочку может есть видеокамеры

#8 yunona

yunona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 15:34

ребят, как известно, лучшее радио - сарафаное радио! надо договариваться с ГИБДДшниками на всех выездных постах, чтобы по возможности отдавали выезжающим из Тюмени дальнобою и иногородним наши листовки с фото Анюты. таким образом о нашем поисковом мероприятии узнают по всей России. у дальнобойщиков по рации вся инфа распростроняется мгновенно

#9 marhabat

marhabat

Пользователь

• Волонтеры
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородБашкортостан,Стерлитамак

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 17:34

Надо ещё листовки по поездам раздать.Проводники могут чтото вспомнить,заметить.

#10 Varus

Varus

Дмитрий Второв

• Администраторы
  • 2 030 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 13:11

Надо обговорить с координаторами по поводу средств, если они необходимы.
Я бы, лично, воздержался от любого денежного вопроса. Если такие средства и будут собирать, то правильней, что бы это делали родные пропавшей девочки, подобная инициатива со стороны волонтеров не однозначна в понимании. Поймите меня правильно.
inaestimabile bonum est suum fieri
conservandae libertatis esse

#11 Solar

Solar

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 795 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 13:42

Ну они собственно просят там координаторам на телефон денег закинуть. Вот это думаю разумно. Даже по 50-100 рублей 20-30 человек это уже неплохо. А народу желающего помочь таким способом думаю уж никак не 20-30 человек, а много больше.

#12 Маsяня

Маsяня

Новичок

• Волонтеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 22:14

В Екатеринбург привезли листовки 1000 штук. Девченки Ека-мамки клеют, договорились с Управляющими компаниями, им напечатают передадут, работники по информационным стендам поклеют. Имеет ли смысл искать глубже на севере, я живу в Нягани.

#13 Иркина мама

Иркина мама

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 11:42

Вся информация перенесена в первое сообщение.

Просьба запостить фоторобот по заведённым темам о поиске. В первом сообщении добавляйте возле оповещённой темы (+фоторобот)

#14 meloch

meloch

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 22:45

огласки болше некуда, по всем каналам инфа прошла, дело в областной прокуратуре, милиция вся на ушах, мчс больше не станет...
я же сказала чем реалоьно помочь. распространить информацию по областным сайтам и помочь поддержать там разговор.

#15 Solar

Solar

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 795 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 22:53

Я так ему и написала, что поиском занимаются в основном простые граждане.

А вот это зря. поиском занимается милиция, а добровольцы ей помогают. И это действительно так и есть. Милиция не сидит сложа руки в ожидании пока добровольцы найдут.

Вы мне скажите что вам нужно для более интенсивного поиска, я ему напишу. Может МЧС нужно подключить. Может дать распоряжение разослать листовки всем гаишникам. Может вертолёт с тепловизором, для поиска в лису. Может кинологи с собаками.

Тепловизоры не помогут. Если она жива, то в любом случае в теплом месте, так что тепловизор не даст результата. Если другой вариант, то тепловизор тем более ничего не даст.

МЧС подключить можно, но они будут только прочёсывать там где скажут, а место прочёсывания на данный момент неизвестно :( . Кроме того пока хватает добровольцев, им и так прочёсывать толком нечего.

Кинологи с собаками и так имеются, но вот тут на мой взгляд не помешают, но этот вопрос надо обсудить с милицией ибо разные собаки обучены искать разные вещи, я не хочу говорить, но надеюсь понятно.

Листовки пока видится первое что реально и необходимо. Очень много листовок сдирают дворники, так положено, они убирают территорию. Дать гласное или негласное распоряжение эти листовки не снимать ни по Ане, ни по фотороботу мужика.

И снова листовки, обязательно иметь их на постах ГИБДД по всей области. Попробовать попросить показывать эти листовки останавливаемым водителям.

Вот пока такое у меня видение ситуации.

#16 Иркина мама

Иркина мама

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 15:45

Вся информация собрана в первое сообщение.

#17 meloch

meloch

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 17:22

Уважаемые волонтеры-добровольцы!
Сообщаем Вам,что 31.10.2010г.
последний день сборов добровольцев у ТЦ"Турана"!
Поиски НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ!!!!!
Все общение с координаторами по мобильной связи.
Объявления о дальнейших местах сборов будут сообщены заранее.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем кто поддерживал горячим
чаем,едой,бензином,балансом и т.д.!
Просьба забрать термоса и вещи,обращаться
к Роману Арчакову

#18 meloch

meloch

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 19:57

Уважаемые добровольцы! Если у вас есть какая либо информация, какие либо подозрения, вы можете набрать номер штаба и сообщить о своих подозрениях!!!! Информация будет экстренно передана в правоохранительные органы и проверена, только не забывайте уточнять свои данные, или того кто сообщил информацию! Спасибо за содействие следствию!!!

#19 meloch

meloch

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 03:27

Роман Арчаков 4.11.10г. в12ть сбор у тураны

#20 Galina

Galina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 627 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 03:34

Видеоролик "Помогите найти девочку Аню"
http://www.youtube.com/watch?v=yik2BYl0Yss

И еще один по ссылке здесь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей