Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Наши координаты для связи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 kursk

kursk

Пользователь

• Волонтеры
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 02:07

Координатор:

Александр (kursk)
дом./раб.(4712)35-81-30, сот.+79051595953
Mail: kursk@mail.ru

Товарищи которые всегда могут оказать помощь (контакты на случай если не сможете связаться с координатором):

Николай +79510754598
Вячеслав +79513308898

Изображение

#2 spasatel46

spasatel46

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 13:34

:rolleyes: Здравствуйте, меня зовут Виктория! Всегда можете рассчитывать на мою помощь! Я работала спасателем кинологической группы в АСС Курской области. Есть навыки в поиске людей на местности и техногенной зоне! B) Нужна помощь, звоните! Или держите в курсе на форуме. Имеется оборудование для поиска,автомобиль (внедорожник). :)
Координаты для связи: моб. 89045294844

#3 Amateres

Amateres

Гаянэ Степанян

• Администраторы
  • 8 672 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 15:33

Виктория, рады Вас приветствовать!

Анкету волонтера можно заполнить здесь.

#4 spasatel46

spasatel46

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 17:05

;) :rolleyes:

#5 benel

benel

Новичок

• Волонтеры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 29 Март 2012 - 10:35

ЗДРАВСТВУЙТЕ !Я РУКОВОЛИТЕЛЬ ГРУППЫ ВОЛОНТЕРОВ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ!ПРЕДЛАГАЮТ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ОБЪЕДЕНЯТЬ НАШИ УСИЛИЯ НА ПОИСК ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ!!!тЕЛ.ДЛЯ СВЯЗИ 8-951-134-57-27-ЕЛЕНА НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ!ВСТУПАТЕ
http://vk.com/club35140023

#6 urbeck

urbeck

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 13 Апрель 2012 - 00:52

Дмитрий Урбек.
Недавно переехал из Перми в Курск. В Перми принимал участие в поисках Жени Объещиковой в составе ДПСО "Искатель".
Есть большой опыт походной жизни.
Телефон 8 9 десять 271 18 пять пять

#7 Виктория Иванова

Виктория Иванова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородKursk

Отправлено 29 Июль 2012 - 21:23

Добрый вечер! Недавно узнала, что в этом месяце в курском районе пропал ребенок. На поиски были собраны и направлены большие силы. Хотелось бы узнать, почему наша помощь не понадобилась и никто даже не сообщил ни на сайте, ни по телефону? Думаю, что полиция не отказалась бы от помощи волонтеров. Долго мы будем формировать инициативу? И когда вообще начнем работать? Начинается сезон "гребников", давайте действовать, товарищи!!! Есть автомобиль внедорожник, две радиостанции (одна до 10 км, другая на 3 км), фонари и другое снаряжение. С Уважением, Виктория.

#8 kursk

kursk

Пользователь

• Волонтеры
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 29 Июль 2012 - 21:57

Добрый вечер! Недавно узнала, что в этом месяце в курском районе пропал ребенок. На поиски были собраны и направлены большие силы. Хотелось бы узнать, почему наша помощь не понадобилась и никто даже не сообщил ни на сайте, ни по телефону? Думаю, что полиция не отказалась бы от помощи волонтеров. Долго мы будем формировать инициативу? И когда вообще начнем работать? Начинается сезон "гребников", давайте действовать, товарищи!!! Есть автомобиль внедорожник, две радиостанции (одна до 10 км, другая на 3 км), фонари и другое снаряжение. С Уважением, Виктория.

Добрый.. Мы давно работаем, еще ни разу не оставались в стороне от происходящего. Извините, что ранее не связался с Вами. Давайте обязательно все встретимся на предстоящей недели и обговорим наши дальнейшие шаги.
Что касаемо пропажи ребенка в районе. Информации такой не поступало к нам. Интернет каждый день вдоль и поперек пересматривается. Местные новости все перечитываются
Телефон мой не поменялся. Всегда можете звонить. Если и Ваши координаты не поменялись то я с Вами свяжусь в понедельник

#9 Виктория Иванова

Виктория Иванова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородKursk

Отправлено 29 Июль 2012 - 22:03

Нужно обязательно связаться и встретится. Телефон тот же. Звоните. Всегда готова помочь! :rolleyes:

#10 Виктория Иванова

Виктория Иванова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородKursk

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 18:08

:unsure: Курск - аномальная зона: никто не пропадает, никому не нужна помощь волонтеров! Мдя!!! :(

#11 kursk

kursk

Пользователь

• Волонтеры
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 24 Январь 2013 - 14:05

Наоборот, очень радует, что ни кто не пропадает. Последние терялись и находились, через 2 дня.

#12 Элис

Элис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородЛьгов

Отправлено 31 Июль 2013 - 17:44

Добрый день земляки.

#13 kursk

kursk

Пользователь