Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Курс Первой Помощи.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 daddy

daddy

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 00:35

Итак, сообщаю приятную новость.
Как я уже говорил в LizaALERT регулярно проводятся очень класные курсы первой помощи. Подробнее об этом вот тут. Там же есть видео и отзывы.
Sergey03, который является инструктором на этом курсе, может провести свой курс у нас в городе.
От нас нужно:
0. Найти помещение. (Надеюсь найду)
1. Собрать группу 7 человек.
2. Собрать деньги.
- 500р с каждого на оборудование и расх. материалы.
- 1000р со всех на дорогу для Сергея (Москва - Владимир - Москва)
- организовать проживание (одна ночь). Или гостинница, или может у кого есть лишняя комната для гостей.

Курс занимает два выходных. Дату согласуем.
Записываемся.
1. daddy

#2 xzibit68

xzibit68

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 00:38

Зависит от даты. Такие деньги не всегда бывают. Но в принципе меня тоже записывай)

#3 ra3vkf

ra3vkf

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 338 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 22:07

А давайте сначала найдем инициативную группу, других заинтересованных людей и попросим Петра провести курс Основ пред-медицинской помощи. Я думаю пока, на данном этапе развития отряда- это будет вполне достаточно. С обязательной(!) отработкой навыков и умений в лесном массиве парка Дружбы. При погоде -5 оС, штормовой ветер, дождь со снегом...
Сергей, 8(910)774-21-30, ПО по Владимирской области "Поиск Пропавших Детей"

#4 daddy

daddy

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 00:45

В общем то я и не против. Но также и на расширенный курс с радостью записываюсь. Просто у меня в жизни уже была ситуация, где надо было делать непрямой массаж сердца случайному человеку, а я совсем не знал как это делать. Хотя в школе даже вроде показывали. Среди прохожих была худенькая девочка медсестра, которая знала, но сама быстро выдохлась. Скорая ехала 40 минут (это у нас в городе). В общем еслиб не она и я человек бы до скорой не дожил (хотя может он потом все равно...). Рядом была толпа охающих зевак, которые тоже ничего не знали, но еще и боялись взять ответственность. Короче эти знания очень нужны в жизни. Может один раз всего понадобятся, но этот раз может оказаться очень важным.

#5 ra3vkf

ra3vkf

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 338 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 15:01

Вот еще ссылка на статью... Почитать: http://poiskdetei.ru...3732#entry23732
Сергей, 8(910)774-21-30, ПО по Владимирской области "Поиск Пропавших Детей"

#6 Petr72

Petr72

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 14:41

Всем привет. По поводу курсов первой помощи - нашел человека, который ведет эти курсы профессионально. Правда придется подождать до начала февраля. Предварительная договоренность достигнута. Подождем? Если есть вопросы, которые не дают спать - в личку))

#7 daddy

daddy

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 14:50

Всем привет. По поводу курсов первой помощи - нашел человека, который ведет эти курсы профессионально. Правда придется подождать до начала февраля. Предварительная договоренность достигнута. Подождем? Если есть вопросы, которые не дают спать - в личку))

Подождем конечно.

#8 Dellorik1992

Dellorik1992

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 24 Август 2016 - 01:29

пожалуйста, где вы закупаете медикаменты для пополнения аптечек первой медицинской помощи универсальных?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей