Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Волонтеры Саратова и Саратовской области, знакомимся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 Антонинка

Антонинка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 Июнь 2012 - 15:13

Привет! Меня зовут Антонина, мне 26 лет. Давно думала зарегистрироваться, но увидела объявление в одноклассниках про Радика Алтынбаева и решилась.

#22 newn2003

newn2003

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург, Саратов

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:56

Добро пожаловать к нам))))!!!

#23 newn2003

newn2003

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:47

ЗАВТРА ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ ВЫЕЗЖАЕМ НА ПОИСКИ Радика Алтынбаева. Предварительно созваниваемся, т. к. не у всех получается быть вовремя из-за работы. Тел. координатора: 89873749914 - Надежда. С собой брать карту местности, телефон с полной зарядкой, запасную одежду, удобную обувь, воду.

#24 loggunov333

loggunov333

Новичок

• Волонтеры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 Июнь 2012 - 21:53

Привет! Меня Денисом зовут. Живу в Саратове. Запоздал немного)) не отписался.. К вам присоединяюсь с удовольствием
!

#25 newn2003

newn2003

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 22:06

Какие люди)))))

#26 minutka.

minutka.

Новичок

• Волонтеры
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 Июль 2012 - 18:29

Всем привет! Меня зовут Наташа. Зарегистрирована я тут давно, а до сих пор не познакомилась. Живу в Саратове, мне 34года, детей нет. Я занимаюсь поиском родных парня-солдата, потерявшего память в Чечне.А сейчас мне дали задание разместить информацмю о сборе волонтёров и добровольцев на прочёс территории. Разыскиваем Новикову Эльмиру, 9лет.

#27 bagira1982201

bagira1982201

Новичок

• Волонтеры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 Август 2012 - 22:13

Привет,всем!!!Меня зовут Алена я из Саратова,мне 29 лет сижу дома и воспитываю деток,дочки 11лет и 2 годика,Очень страшно когда пропадают детки,так что готова помогать в поиске и рассылке!!!

#28 Shaman64RU

Shaman64RU

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 15:57

Привет ВСЕМ! Принимайте пополнение в свои ряды B)
Алексей(модератор и организатор мероприятий различных обществ,в основном связанных с охотой/рыбалкой,проведением рок-концертов, скаутингу, туризму и сталкингу.. К поиску "пропашек" тоже неравнодушен и готов помочь чем смогу.. Лично знаком с Надеждой( newn2003 ) из Энгельса, которая лично убедилась в моих орг.способностях(была гостем на нашем клубном ВСЕРОССИЙСКОМ рыболовном фестивале(Слёте)) в августе сего года под Марксом- Крупнейшего всероссийского рыболовного сообщества- ФИОН(Fion.ru)-кое расшифровывается Fishing Online(англ.-рыбалка в реальном времени)..
Данные фестивали проводятся регулярно в регионах и неск.раз в год общероссийские. Это семейный праздник,приезжают с жёнами,детьми,домашними питомцами))))В общем весело. Новичкам всегда рады,присоединяйтесь! Если есть в роду(мужья-жёны/дети) -рыболовы, будем рады общению вдвойне))! Люди приезжают/прилетают из разных уголков нашей необъятной России. В этом году самым "дальним" гостем...да каким гостем, нашим братом,дядей,единомышленником был мужчина аж из Петропавловска-Камчатского! Прекрасный дальневосточный фотограф,рыболов-экстримал,да и просто отличный человек!
В наших рядах сильнейшие рыболовы-спортсмены,постоянно совершенствующиеся в рыболовных соревнованиях, не без побед естественно..Недавно Наши заняли Первое Место во всероссийском соревновании PAL(в Угличе) проводящемся уже по международным правилам с применением высокотехнологичного оборудования и на очень высоком уровне..
Что-то я отвлёкся(хоть вы и зачитались :rolleyes: )) ..и это только одна грань моей многогранной жизни)))
В общем был разговор с newn2003(Надеждой), можем реально организовывать поиски, формирование технической базы и решение организационных вопросов на себя.. Надеюсь в тесном взаимодействии с местными властями, МВД, МЧС и т.д..
Т.к. проф.помощь иногда реально необходима..
О себе вкратце: 34 годика))), свободен как ветер(разведён), деток нет..своих нет..пока нет)))НО БУДУТ!))..Зато куча племянников,соседских детишек..Как свои все :rolleyes: .. Как-то вот так.. Отслужил как положено в родной армии, могу работать с картами,компасом,навигаторами,рациями,броне-спец.техникой)))хих)))(ориентируюсь на местности вообще без всего..)..Знаю и могу научить как выжить в экстрим.ситуациях вообще без всего,раздобыть еду, тепло, выйти к людям в безлюдных местностях...ну и много чего ещё.. Кстати, неплохо было бы проводить подобные занятия с детьми и их родителями в школах и т.д. Как такового предмета(Экстримальное выживание) такого в программах школьных нет- ОБЖ(который и так отменить хотят)- просто для галочки, реальному ничему не учат. Знаю не понаслышке..
В общем как-то вот так... Буду рад помочь Вашему(нашему) сообществу чем смогу, пока в роли волонтёра(анкету отправлю),а далее посмотрим..Можно и организатором...или как у вас тут, -координатором...
Поисковиком, кстати))
Буду рад общению тут с единомышленниками. Помогать чем смогу. Привлекайте. :blush:
Понравилась чья-то тут подпись-"Чужих детей не бывает!" . Согласен. Постараемся найти всех :)
С ув. Алексей(Шаман по-совместительству)))Пардон если слишком много написал... :blush:
Кто ищет – тот всегда найдёт!
Алексей, тел.: 8(927)1439-089, волонтёр Содружества "Поиск пропавших детей" – Саратов, Саратовская область, Россия.
почта: aleks-bogov@yandex.ru.

#29 Amateres

Amateres

Гаянэ Степанян

• Администраторы
  • 8 672 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 16:47

Алексей!
От всей души рада Вас приветствовать на нашем форуме! Добро пожаловать - и спасибо Вам за отклик, неравнодушие и желание помогать.
Есть ли возможность связаться с Вами по скайпу? Мой аккаунт - amateres.

Анкету волонтера можно заполнить здесь.

#30 Shaman64RU

Shaman64RU

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 17:01

Гаянэ, приветствую взаимно))! Со скайпом пока временная проблема, из-за тормозного интернета..Устраню(поменяю провайдера) обязательно пообщаемся :rolleyes:
Кстати, newn2003(Надежда) буквально недавно отчалила от нашего ж.д. вокзала в вашу сторону.
Встречайте завтра :rolleyes: Любые орг.вопросы можем решить думаю в Личке, чтоб тут форум не засорять..
Есть кое-какие идеи, Надежда вам там расскажет..
С Ув.
Алексей, тел.: 8(927)1439-089, волонтёр Содружества "Поиск пропавших детей" – Саратов, Саратовская область, Россия.

#31 Shaman64RU

Shaman64RU

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 22:15

Привет всем! Кузнецов Никита из Астрахани найден.
Сообщение от его мамы:

"Ребята, милые! Всем большое спасибо! Сегодня в 12-00 Никиту задержали сотрудники полиции в Волгограде, он пытался уехать домой!.....Столько добрых слов поддержки и реальной помощи от вас, волонтёров, было мной получено, что и словами-то не передать! Огромное ещё раз спасибо! Сообщите всем , что ребёнок нашёлся.....Дай вам всем Бог здоровья! Вы очень добрые люди!.....

16.09.2012, 10:26, "Кузнецова Оксана" <oxana.kuznetzo2011@yandex.ru"

Гаянэ, отмените поиски, скопируйте это сообщение в нужные темы.
Спасибо!

#32 Shaman64RU

Shaman64RU

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 16:53

Предлагаю провести перекличку Тут, чтобы приблизительно определиться сколько у нас волонтёров :rolleyes:
1. Надежда(Энгельс).
2. Алёна(Саратов).
3. Инна(Саратов).
4. Артём?(Саратов?) подтверди плз участие.
5. Я))
6.
..продолжаем копируя и добавляя себя.
Спасибо.
С ув.

#33 newn2003

newn2003

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 00:12

НАРОД!!! ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫЕХАТЬ В БРЯНСК на ПОИСКИ. Расстояние 937 км. Время в пути 12, 5 часов примерно. По дороге приоседенится ЛИПЕЦК. Тел. 8-987-374-99-14 (Надежда) если будут предложения, звоните в любое время... :rolleyes:

#34 newn2003

newn2003

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 00:31

Предлагаю провести перекличку Тут, чтобы приблизительно определиться сколько у нас волонтёров :rolleyes:
[i]1. Надежда(Энгельс).
2. Алёна(Саратов).
3. Инна(Саратов).
4. Артём?(Саратов?) подтверди плз участие.
5. Я))
6. Спасибо.
С ув.

Леш, вынеси в рабочую!!!!

#35 Dana))

Dana))

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:42

Доброго времени суток!!! Зовут Дана, 26 лет, живу в Саратове, ХОЧУ и БУДУ помогать в любое время)))данные по анкете отправила))

#36 newn2003

newn2003

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 18:26

Дана, добро пожаловать))))

#37 Shaman64RU

Shaman64RU

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:35

Приветствую Дана! :rolleyes: Оригинальный костюмчик)))Может нам такую всем сделать униформу...а что.. позитивно.. и в поле точно не потеряемся :rolleyes:

#38 Shaman64RU

Shaman64RU

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:37

newn2003 (Надежда), знать бы ещё Как :rolleyes: Пусть будет так, народ и так плюсуется..
В Брянск с работой никак <_< Волгоград ближе,нашли там девочку?
  • Dana)) это нравится

#39 newn2003

newn2003

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 15:47

Народ) Завтра - 03.11.12 выезд в Волгоградскую область. Отъезд в 11:50 с автовокзала Саратова. Маршрут Саратов - Урюпинск. Одежда полевая. Тел. координатора: 8 987 374 99 14 - Надежда. Приедем около 19:00.

#40 Shaman64RU

Shaman64RU

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 Февраль 2013 - 10:35

newn2003 , Надя, свяжись со мной, номер тот же. Потерял тебя))
И остальные, вы ещё в теме или ушли?((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей