Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Волонтеры Саратова и Саратовской области, знакомимся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 Чуча

Чуча

Пользователь

• Волонтеры
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:26

getImage.jpg Ребят поступила информация что потерявшаяся Ирина Шахмина из Омска находится в Саратове. Адрес Заводской р-н, ул.Огородная, д 29 кв 4 Это т. Нина Григорьева дом.тел 88454922262 мобильного нет, она пожилая. СРОЧНО НУЖНО ПРОВЕРИТЬ! Сообщивший утверждает что эта т. Нина подобрала девушку в легкой одежде БЕЗ ПАМЯТИ.... КТОНИТЬ СМОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ? Я до выходных не выездная(
Народ безмолвствyет все громче...

#82 newn2003

newn2003

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург, Саратов

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 00:17

я проверю

#83 Чуча

Чуча

Пользователь

• Волонтеры
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 01:41

я проверю

Андрей же уже взялся за это дело...)

#84 newn2003

newn2003

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:24

Так пишите...что взялись. А то информации нет ни в форумах нигде((( Выехали на место проверить информацию

#85 newn2003

newn2003

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:41

Ребята, отписывайтесь!!!! А то так и будем ходить толпой по одному адресу. ИНФОРМАЦИЯ ЛОЖНАЯ судя по всему.

#86 Ramon

Ramon

Пользователь

• Волонтеры
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 12:52

в Саратове. Адрес Заводской р-н, ул.Огородная, д 29 кв 4 - там такая не проживает и её хозяйка незнает, в подьезде замечена не была. телефон т. Нина Григорьева дом.тел 88454922262 не отвечает код города аркадак, саратовский номер (в случае путаницы с кодом города) тоже не активный.

#87 newn2003

newn2003

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 14:11

в Саратове. Адрес Заводской р-н, ул.Огородная, д 29 кв 4 - там такая не проживает и её хозяйка незнает, в подьезде замечена не была. телефон т. Нина Григорьева дом.тел 88454922262 не отвечает код города аркадак, саратовский номер (в случае путаницы с кодом города) тоже не активный.

СПАСИБО!!! Чуча проверь еще раз...Координирует поиски ОРЕНСПАС.

#88 Чуча

Чуча

Пользователь

• Волонтеры
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:25

СПАСИБО!!! Чуча проверь еще раз...Координирует поиски ОРЕНСПАС.

Мне нечего проверять- мне дали информацию- я ее передала сюда. Информация шла от мамы пропавшей девушки.

#89 seeadler

seeadler

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:45

В данном случае была изначально предоставлена непроверенная распространившим лицом и несоответствующая действительности информация

#90 моль

моль

Новичок

• Волонтеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 20:00

Всем здравствуйте! с наступившим новым годом!
меня зовут Наталья, я из Саратова, мне 43.
могу быть полезна для распространения информации по сайтам и отслеживания информации, могу малотиражно распечатывать ч/б ориентировки и организовать расклейку (есть Саратовские группы в которых молодёж откликнется на просьбу о помощи) есть транспорт (мобильна), но для поисков "на местности" не гожусь((. район проживания ГорПарк.

#91 Amateres

Amateres

Гаянэ Степанян

• Администраторы
  • 8 672 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2014 - 20:15

Всем здравствуйте! с наступившим новым годом!
могу быть полезна для распространения информации по сайтам и отслеживания информации, могу малотиражно распечатывать ч/б ориентировки и организовать расклейку (есть Саратовские группы в которых молодёж откликнется на просьбу о помощи) есть транспорт (мобильна), но для поисков "на местности" не гожусь((. район проживания ГорПарк.

Наталья, добро пожаловать! Любая помощь нужна, и спасибо, что Вы к нам присоединились! В скором времени с Вами свяжется координатор саратовского объединения.

Анкету волонтера можно заполнить здесь.

#92 Ramon

Ramon

Пользователь

• Волонтеры
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:05

..."
могу быть полезна ...."с.

http://www.odnoklass.../62350450396142 присоеденяйтесь для большей ибщительности, и телефон ваш не помешает..89033869034 роман

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей