Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сбор Информации О Детских Домах, Школах И Пр.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#21 Хелен

Хелен

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 Апрель 2012 - 23:52

Образовательные учреждения Вологодской области: http://www.edu35.ru/...m=establ&rd=ou. Чтобы получить информацию, надо нажать на название учреждения. Только у них там, похоже, с интернетом совсем швах: ни сайтов, ни мэйлов...
Елена, волонтер ПО "Ярославль", harlenka78@gmal.com, скайп mayday7817
Сообщества Содружества в Livejournal: http://poisk-detei.livejournal.com/ и http://poisk-ludei.livejournal.com/

#22 Масяня

Масяня

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2012 - 00:59

Нашла интересную ссылку http://www.cirota.ru/contacts/ там много разной информации про приюты. Также есть контакты администраторов сайта

Воронин Иоанн, почта, Skype: ion.tishina@gmail.com, ICQ: 444-333-754
- вопросы по поводу администрирования, работы и оформления портала

Как Вы думаете может быть стоит с ним связаться в плане возможного сотрудничества? Например : размещение ориентировок, я смотрю они публикуют какой-то свой внутренний журнал... может быть что-то можно сделать?

#23 Elka

Elka

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородCПб

Отправлено 05 Апрель 2012 - 01:07

Вот по Новгородской области: https://docs.google....tHaHIwMWc#gid=0
По Псковской в процессе...

#24 Масяня

Масяня

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2012 - 01:20

У меня почему нет возможности видеть Ваш список. Написано, что ошибка... может быть это только у меня... :huh:

#25 Elka

Elka

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородCПб

Отправлено 05 Апрель 2012 - 17:04

У меня почему нет возможности видеть Ваш список. Написано, что ошибка... может быть это только у меня... :huh:

исправила, забыла общий доступ поставить.

#26 alsou

alsou

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 2 228 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2012 - 17:06

Нашла интересную ссылку http://www.cirota.ru/contacts/ там много разной информации про приюты. Также есть контакты администраторов сайта

Воронин Иоанн, почта, Skype: ion.tishina@gmail.com, ICQ: 444-333-754
- вопросы по поводу администрирования, работы и оформления портала

Как Вы думаете может быть стоит с ним связаться в плане возможного сотрудничества? Например : размещение ориентировок, я смотрю они публикуют какой-то свой внутренний журнал... может быть что-то можно сделать?

Постараюсь в бижайшее время написать письмо в адрес администрации.
Издатель: АНО "Детский дом"
Главный редактор - Колосова Вера Павловна
Телефон/факс: (495) 267 15 71
e-mail: det.dom@rambler.ru

Координатор по поиску Максима Королева.
Телефоны: 8-903-235-9935 или 8-916-303-9011 E-майл: zeral@mail.ru Cкайп: alsouzer

#27 Масяня

Масяня

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2012 - 20:53

Постараюсь в бижайшее время написать письмо в адрес администрации.
Издатель: АНО "Детский дом"
Главный редактор - Колосова Вера Павловна
Телефон/факс: (495) 267 15 71
e-mail: det.dom@rambler.ru

Алсу, я понимаю что у тебя и так много работы. Если ранее посылались какие-либо письма ( просто хотя бы шаблон нужен), то на примере того что посылалось и я могу составить письмо, потом тебе перешлю и если будет добро то могу отправить. У меня в этом плане время есть ...

#28 alsou

alsou

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 2 228 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2012 - 23:01

Алсу, я понимаю что у тебя и так много работы. Если ранее посылались какие-либо письма ( просто хотя бы шаблон нужен), то на примере того что посылалось и я могу составить письмо, потом тебе перешлю и если будет добро то могу отправить. У меня в этом плане время есть ...

Не сразу увидела сообщение, прошу прощения, что не сразу среагировала, пока писала письмо в журнал, но не дописала еще.... пока только относительно Максима, надеясь на сотрудничество в будущем и по другим детям. Надо изучить сайт, возможности, чтоб уж точно знать, о чем мы сможем попросить в помощь нашим детям, какие возможности открываются для этого. Большое спасибо за ссылку - надо искать помощь нашим детям везде, где только возможно и всем миром.
Ранее письма не отправлялись по детским домам. Нужно еще и в школы, но в школы думаю такой же текст пойдет. Проект письма в детские дома уже написан, кое-какие уточнения нужно будет мне внести.Спасибо за это Диане.
Времени, к сожалению, мало... поэтом буду очень рада,если найдутся еще такие ссылки по детским домам, изданиям, и будут написаны проекты писем, адресованные конкретно им, так что буду рада, если напишешь.

Телефоны: 8-903-235-9935 или 8-916-303-9011 E-майл: zeral@mail.ru Cкайп: alsouzer

#29 alsou

alsou

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 2 228 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2012 - 00:02

Отлично! И так - по каждой области. Спасибо!

#30 Масяня

Масяня

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2012 - 00:04

Не сразу увидела сообщение, прошу прощения, что не сразу среагировала, пока писала письмо в журнал, но не дописала еще.... пока только относительно Максима, надеясь на сотрудничество в будущем и по другим детям. Надо изучить сайт, возможности, чтоб уж точно знать, о чем мы сможем попросить в помощь нашим детям, какие возможности открываются для этого. Большое спасибо за ссылку - надо искать помощь нашим детям везде, где только возможно и всем миром.
Ранее письма не отправлялись по детским домам. Нужно еще и в школы, но в школы думаю такой же текст пойдет. Проект письма в детские дома уже написан, кое-какие уточнения нужно будет мне внести.Спасибо за это Диане.
Времени, к сожалению, мало... поэтом буду очень рада,если найдутся еще такие ссылки по детским домам, изданиям, и будут написаны проекты писем, адресованные конкретно им, так что буду рада, если напишешь.

Алсу, я поняла ситуацию. Как только допишешь письмо про Максима, скинь плиз на мэил или в личку. Хоть примерно знать что пишется. Я понимаю прекрасно, что для каждое письмо индивидуально....но шаблон может помочь идей. В любом случае я по Москве и Моск.обл подготовила гугл докс, сегодня уже с пару дет домов связалась... но, не мешает напомнить о себе письмом и возможно даже приложить ориентировки детей. Чем черт не шутит как говорится...

#31 alsou

alsou

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 2 228 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2012 - 00:05

Образовательные учреждения Вологодской области: http://www.edu35.ru/...m=establ&rd=ou. Чтобы получить информацию, надо нажать на название учреждения. Только у них там, похоже, с интернетом совсем швах: ни сайтов, ни мэйлов...

Может быть, просто емайл-адреса не внесены?... надо будет искать.
Да... ресурсов нужно человеческих огромное количество. И хорошо, что мы все вместе это можем сделать. Одна бы я не справилась никогда.
Спасибо!

#32 Джайя

Джайя

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2012 - 02:52

здесь полная и достоверная (что важно, т.к. на некоторых источниках бывает инфа старая или недостоверная) информация по 59 дд из разных регионов России: адреса, телефоны, мэйлы, специализация, фио руководства и т.п.

#33 LorikVLZ

LorikVLZ

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
  • ГородВолжский

Отправлено 06 Апрель 2012 - 13:36

а как на счет школ-интернатов? нужна инфа?

Изображение

Изображение

Лариса - координатор Волгоградского движения "ВолгоСпас-Поиск пропавших детей"
Дежурный номер телефона 8-90пять-397-94-пять6
E-mail: Volgograd.poiskdetei@mail.ru

#34 alsou

alsou

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 2 228 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2012 - 16:44

а как на счет школ-интернатов? нужна инфа?

Да, Ларис, нужна будет
Я там впишу в первый пост в теме Максима, что по Волгоградской области соберешь.

#35 Хелен

Хелен

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Апрель 2012 - 22:39

А Ленинградскую область кто-нибудь взял на себя? Если нет, то давайте я. И - текст расслыки? Единым делать будем? Я вроде написала, а расслыать засомневалась - может, нужно общий шаблон?
Елена, волонтер ПО "Ярославль", harlenka78@gmal.com, скайп mayday7817
Сообщества Содружества в Livejournal: http://poisk-detei.livejournal.com/ и http://poisk-ludei.livejournal.com/

#36 Elka

Elka

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородCПб

Отправлено 07 Апрель 2012 - 23:19

Алсу, я поняла ситуацию. Как только допишешь письмо про Максима, скинь плиз на мэил или в личку. Хоть примерно знать что пишется. Я понимаю прекрасно, что для каждое письмо индивидуально....но шаблон может помочь идей. В любом случае я по Москве и Моск.обл подготовила гугл докс, сегодня уже с пару дет домов связалась... но, не мешает напомнить о себе письмом и возможно даже приложить ориентировки детей. Чем черт не шутит как говорится...

И мне если можно, для понимания что примерно пишется, а там уже корректировку смогу сделать.

#37 alsou

alsou

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 2 228 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2012 - 02:12

по поводу шаблона письма, он есть, в понедельник впишу по особым приметам и пришлю в личку всем обязательно

#38 alsou

alsou

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 2 228 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2012 - 12:57

Всем, кто отметился по теме рассылки писем в детские дома по Максиму Королёву, я отправила в личку образец письма.
Но в первую очередь нам необходимо сделать базу адресов, возможно, у некоторых из них не будет е-майл-адресов, по ним надо будет отправить почтой России, но об этом чуть позже.

p.s.Постить письмо открыто никуда не надо.
И еще в письме я указала свои контактные данные как координатора, но нужно наверно дописать ФИО следователя по делу, и дать контакты Следственно управления СК РФ по Волгоградской области.

#39 alsou

alsou

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 2 228 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2012 - 15:36

Вот еще прислали на мой запрос список детских домов с письмом, можно оттуда тоже взять по областям или свериться.

В приложении - база данных ДД, которая имелась у нас в наличии. К
сожалению, не могу гарантировать, что все контактные данные на 100%
правильны и не изменились: мы обновляем данные только по мере
возникновения необходимости - сами ищем в интернете контакты, чтобы
убедиться/проверить, правильны ли контактные данные того или иного ДД,
когда нам необходимо с ними связаться.

Детские дома Волгоградской области и самого Волгограда выделены бледно
розовым цветом. Мы решили предоставить базу полностью, а не только по
Волгоградской области, так как Вам может понадобиться поиск и по
соседним областям, а может и по всей России.

Искренне желаем Вам успеха в поиске и будем признательны, если
известите, когда Ваши усилия увенчаются успехом.

С уважением,

Глеб Данилевский

Прикрепленные файлы

#40 PinkFloyd

PinkFloyd

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 09 Апрель 2012 - 16:29

Касательно предыдущих 2х сообщений (Хелен и Пинк Флойд): спасибо огромное за ссылки. А Вы не хотели бы взять какой-нибудь регион на "себя" ? или хотя бы район?Это бы существенно облегчило работу...

К сожалению не могу. Буквально на работе живу. Через месяц-два только время появится.
Евгений Клевогин, волонтер ПСО "ОренСпас" (г. Оренбург).
Сайт отряда - http://OrenSpas.ru / Страничка в ВК - https://vk.com/orenspas / Почта отряда - OrenSpas@gmail.com / Дежурный номер - 8(3532)222-982, +7(903)392-29-82

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей