Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Судак - Галушка Таня, 9 Лет, и Бычков Иван Евгеньевич, 21 год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101 detki

detki

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • ГородБорисполь, Киевская область

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 22:53

Почему туда приплели этот нещастный катамаран? только отому что его нашли в море в тот день? А например то, что этот катамаран могло просто унести во время шторма от берега, не рассматривается?

Не рассматриваются, поскольку есть свидетели, которые видели, как они поехали на катамаране.

#102 virushell

virushell

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 23:16

Не рассматриваются, поскольку есть свидетели, которые видели, как они поехали на катамаране.

Вот какие уже подробности.... Тогда вопрос: ЭТОТ ЛИ катамаран потом нашли?

#103 detki

detki

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • ГородБорисполь, Киевская область

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 01:08

эти подробности были известны давно, просто информацию не стоило выносить. Почему Вы так агрессивно настроены? Люди пропали в море, этому были свидетели, но, пока нет тел, мы не можем закрыть поиск. В жизни всякое бывает, и все мы надеемся до последнего...

#104 virushell

virushell

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 02:49

эти подробности были известны давно, просто информацию не стоило выносить. Почему Вы так агрессивно настроены? Люди пропали в море, этому были свидетели, но, пока нет тел, мы не можем закрыть поиск. В жизни всякое бывает, и все мы надеемся до последнего...

Я не агрессивно настроена, просто очень мало информации. Вот скажите, то, в чем они били одеты - тайна следствия? Почему об этом ничего неизвестно?

#105 MAGDOG

MAGDOG

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 10:56

а в чем они были одеты енто уже столь важно? купальник, сланцы, шорты, майка пареро кажись, какая уже разница..в 2009 я еше цвет помнил, сейчас забыл...а. о что под протокол какие то свидетели опрашивались.. так их "узрели" и в ялте, и в севастополе он бомжевал в куртке "ПР" .. и у нас в городе похожего видели...только не они ето были. ps бан от стерания сообшений всущьности отличается..пора б знать хозяину такого ника ))
СОБАКИ - это единственные ангелы которые остались с людьми

Кито не пиёт водку - тот цьмо (с)Конфуций

я не пишу с ошибками .. у меня просто вот та хрень что на авке пляшет я по сенсорным кнопкам не попадаю )))

#106 Алекс В

Алекс В

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 11:20

а по поводу "видят везде" о да. .подсовывал тут один на форумах под разными никами и фото бомжей..(этож надо как напится что бы лица так перепутать и утверждать что похожи) плюс. вид,ли там..видили там....

Темы открывал я,по просьбе родителей.
Фото в темах были Ивана и Тани.

#107 Алекс В

Алекс В

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 11:30

Вот скажите, то, в чем они били одеты - тайна следствия? Почему об этом ничего неизвестно?

Это фото на момент исчезновения.

Прикрепленные изображения

• Иван Бычков.jpg
  • Без имени-1.jpg

#108 MAGDOG

MAGDOG

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 17:04

а по поводу "видят везде" о да. .подсовывал тут один на форумах под разными никами и фото бомжей..(этож надо как напится что бы лица так перепутать и утверждать что похожи) плюс. вид,ли там..видили там....

Темы открывал я,по просьбе родителей.
Фото в темах были Ивана и Тани.

а я про открытия тем не писал..я про то что фото и "я их 100%" видела в темах..в куртке ПР, на вокзалах и тп..и 100% утвкрждения что ето они..хотя за три года только ленин и пирогов не изменились...тут вот утверждали что он устраиваося в автомостерскую..
откуда такие сведения? ???

я не пишу с ошибками .. у меня просто вот та хрень что на авке пляшет я по сенсорным кнопкам не попадаю )))

#109 Алекс В

Алекс В

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 14:45

тут вот утверждали что он устраиваося в автомостерскую..
откуда такие сведения? ???

Опознал по фото хозяин автомостерской.

#110 MAGDOG

MAGDOG

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 12:04

так их "опознали" и в ялте и по всему крыму, но нпе дальше... 100% опознать и сказать "похожий" это две разные вещи..и как вы с родителями стыкуетесть но тем не мение не знаете сумму вознаграждения?

#111 Алекс В

Алекс В

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 01:00

так их "опознали" и в ялте и по всему крыму

Под протокол только в Алуште,осенью 2009 года.

и как вы с родителями стыкуетесть но тем не мение не знаете сумму вознаграждения?

Стыковался лично,а сумму вознаграждения не обсуждали из-за преждевременности вопроса.

#112 MAGDOG

MAGDOG

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 14:12

так их "опознали" и в ялте и по всему крыму

Под протокол только в Алуште,осенью 2009 года.

и как вы с родителями стыкуетесть но тем не мение не знаете сумму вознаграждения?

Стыковался лично,а сумму вознаграждения не обсуждали из-за преждевременности вопроса.

"под протокол" это не значит что именно они были ... у нас под протокол по одному поиску человек 20 опрошено .. и что ? или вы считаете если "под протокол" то 100% они ?? а то что местные без протокола про катамаран говорят .. вы это учитывали ?

#113 Алекс В

Алекс В

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 17:08

"под протокол" это не значит что именно они были ... или вы считаете если "под протокол" то 100% они ?

Нет,я так не считаю. Просто между этими людьми и Иваном произошел диалог на немного повышенных тонах,поэтому их и запомнили.

#114 MAGDOG

MAGDOG

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 23:03

"под протокол" это не значит что именно они были ... или вы считаете если "под протокол" то 100% они ?

Нет,я так не считаю. Просто между этими людьми и Иваном произошел диалог на немного повышенных тонах,поэтому их и запомнили.

а озвучить что за диалог был и почему на повышенных тонах ?

#115 Алекс В

Алекс В

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 18:05

а озвучить что за диалог был и почему на повышенных тонах ?

Иван хотел купить духи Татьяне,но его выбор,по мнению продавцов,не соответствовал её возрасту. На это замечание и отреагировал Иван,так как в его глазах Таня воспринималась гораздо старше.
Это было весьма необычно,поэтому люди их и запомнили.

#116 kursant78

kursant78

Продвинутый пользователь

• Волонтеры
  • PipPipPip
  • 1 032 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 24 Апрель 2014 - 21:17

https://vk.com/poiskdetei_murmansk
http://www.odnoklass.../53210159120613

#117 Алекс В

Алекс В